Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 161 mm, chrome noir brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Uno mitigeur de lavabo électronique encastré, montage mural 160, saillie 225mm, 45110340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 161 mm, chrome noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 256,99 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 45110340,

environ 1 semaine
1 309,79 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 161 mm, chrome noir brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Montage mural Jet laminaire Débit maximal à 3 bar : 5 l/min Température réglable via le corps de base Électronique de proximité infrarouge Adaptation automatique de l’environnement du capteur infrarouge Portée du capteur infrarouge réglable (5 réglages) Alimentation secteur 230 V/50 Hz Durée de rinçage 10 s Rinçage hygiénique activable (écoulement automatique de l’eau) Fréquence du rinçage hygiénique 24 h Durée du rinçage hygiénique 10 s Rinçage permanent activable (écoulement unique d’eau pendant 180 secondes, adapté à la désinfection thermique) Arrêt manuel de l’eau pour le nettoyage du bassin Pour un fonctionnement optimal, veuillez respecter une distance minimale de 140 mm entre le centre de la sortie et le bord arrière du lavabo Type de raccordement du corps de base Filtres à saletés dans les tuyaux de raccordement EcoSmart
1 256,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €