hansgrohe Axor Uno mitigeur lavabo 45001140 projection 123mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , bronze brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
399,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno mitigeur lavabo 45001140 projection 123mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , bronze brossé

1-3 jours ouvrés
400,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001140, Couleur: Bronze brossé

2 Semaines
425,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Axor Uno A 123 mm, avec poignée, tirette, bronze mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
440,06 €
Livraison gratuite

10 variantes à partir de 279,93 €

hansgrohe Axor Uno mitigeur lavabo 45001140 projection 123mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno mitigeur lavabo 45001140 Zone de confort 110 Hauteur du bec 109 mm Jet laminaire débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Jours de train garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 ÉcoSmart ne convient pas aux lavabos à poser
399,71 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr