hansgrohe Axor Uno set de finition 38412700 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412700 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 278,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412700 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 281,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Ensemble de montage complet Bec de baignoire au sol courbé, sortie 226 mm, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 422,99 €
Livraison gratuite

Lavement de baignoire Hansgrohe AXOR Uno, autoportant, courbé, largeur 226 mm,

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
1 491,36 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Bec déverseur, 38412700,

environ 1 semaine
1 510,45 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412700 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38412700 Type de connexion corps de base assemblage autonome débit max. à 3 bars 18 l/min jet normal Niveau sonore encastré I Classe de débit O Système anticalcaire Quick Clean Technologie AirPower
1 278,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr