hansgrohe Axor Uno set de finition 38412800 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, aspect acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412800 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, aspect acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 370,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412800 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 373,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Uno Bec de baignoire au sol, ge, H 226 mm, ED Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 473,99 €
Livraison gratuite

entrée de baignoire Hansgrohe AXOR Uno, autoportante, courbée, largeur 226 mm,

Livrera sous 7 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
1 560,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Uno Fertiset 2 trous 96909000 mitigeur lavabo modèle de mur Uno chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire droit, projection 175mm, Coloris: laiton brossé - 45410950
264,30 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet sur pied Axor Uno 45130300, projection 109 mm, sans garniture, or rouge poli
362,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38412800 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, aspect acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38412800 Type de connexion corps de base assemblage autonome débit max. à 3 bars 18 l/min jet normal Niveau sonore encastré I Classe de débit O Système anticalcaire Quick Clean Technologie AirPower
1 370,16 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr