hansgrohe Axor Uno set de finition 38976250 robinet d'arrêt encastré, optique or brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
125,30 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38976250 vanne d'arrêt à encastrer, optique or brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
125,58 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt encastrß, 38976250, Couleur: Optique or brossé
2 Semaines
131,70 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage prêt à l'emploi vanne d'arrêt encastrée, optique or brossé Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Hansgrohe – Mitigeur de bidet Axor Uno 45200340, projection 124 mm, poignée zéro, chrome noir brossé
507,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno bec de bain 45410340 projection 175mm, droit, avec rosace, montage mural, chrome noir brossé
264,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45416340 mitigeur bain, sur pied, avec poignée zéro, chrome noir brossé
2 134,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno valve pilier 45130340 projection 109mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé
362,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Trio/Quattro kit de montage final 38933950 vanne d'arrêt et inverseur encastrée, laiton brossé
149,21 €
Livraison à 20,50 €