Hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de lavabo, béquille, posé au sol, sans vidage escamotable, saillie 266mm, Coloris: Chrome noir poli - 38037330
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38037330 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , chrome noir poli
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 705,91 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38037330 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , chrome noir poli
10-28 jours ouvrés
1 764,73 €
Livraison à 25,00 €
10 variantes à partir de 1 189,87 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38037140 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , bronze brossé
1 653,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38037250 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , optique or brossé
1 726,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor Uno mitigeur lavabo 38037820 nickel brossé, à poser au sol
1 726,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38037800 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , aspect acier inoxydable
1 794,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38037300 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , or rouge poli
1 728,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38037990 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , optique or poli
1 794,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38037950 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , laiton brossé
1 726,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38037340 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , chrome noir brossé
1 726,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38037310 mitigeur lavabo , sur pied, avec poignée en arc, sans garniture de vidange , or rouge brossé
1 728,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45412310 bec de baignoire sur pied, droit, saillie 226 mm, or rouge brossé
1 365,02 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe barre de douche Axor Uno 27989990 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or poli
391,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €