hansgrohe Axor Uno set de montage final 38412140 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno set de montage final 38412140 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 354,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412140 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 363,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Ensemble de montage sortie de baignoire au sol, or brossé, A 226 mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 549,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Uno Fertiset 2 trous 96909000 mitigeur lavabo modèle de mur Uno chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire droit, projection 175mm, Coloris: laiton brossé - 45410950
264,30 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet sur pied Axor Uno 45130300, projection 109 mm, sans garniture, or rouge poli
362,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38412140 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno ensemble d'assemblage final 38412140 Type de connexion corps de base assemblage autonome débit max. à 3 bars 18 l/min jet normal Niveau sonore encastré I Classe de débit O Système anticalcaire Quick Clean Technologie AirPower
1 354,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr