hansgrohe Axor Uno set prêt à monter 45405950 mitigeur de bain à encastrer, avec poignée zéro, laiton brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
387,01 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45405950 mitigeur de bain à encastrer, avec poignée zéro, laiton brossé
10-28 jours ouvrés
403,87 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Ensemble de montage prêt à l’emploi Mitigeur bain encastré, m Zerogr, laiton brossé Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
423,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 269,23 €
Axor Uno bain 45405000 chromé, avec poignée zéro, invisible
269,23 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45405310 mitigeur de bain à encastrer, avec poignée zéro, or rouge brossé
403,87 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor Uno 45405820 Nickel brossé, avec poignée zéro, à encastrer
390,71 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45412310 bec de baignoire sur pied, droit, saillie 226 mm, or rouge brossé
1 365,02 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe barre de douche Axor Uno 27989990 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or poli
391,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €