Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, avec tirette, brossé or rouge Quantité:1

hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo 2 poignées 120 avec vidage par pop-up, 11024310, Couleur: Or rouge brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, avec tirette, brossé or rouge Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
851,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo 2 poignées 120 avec vidage par pop-up, 11024310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
856,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe AXOR Urquiola robinet de lavabo à 2 poignées 120 avec

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
937,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, avec tirette, brossé or rouge Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 120 \n• Hauteur de sortie 120 mm \n• Jet normal \n• Débit maximum à 3 bar 5 l/min \n• Vannes céramiques chaud/froid 90° \n• Garniture de vidage à tige filetée G 1 1/4 \n• Convient pour chauffe-eau instantané \n• Taille de raccord DN 15 \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement \n• Technologie AirPower \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean
851,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr