hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835300 montage mural, or rouge poli

Hansgrohe Garniture de toilette Axor 42835300 montage mural or rouge poli

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835300 montage mural, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42835300 montage mural, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
212,70 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Porte-balais Porte-balais Montage mural, 42835300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
224,09 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Ensemble brosse WC universel montage mural, or rouge poli Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
232,98 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Porte-brosse WC avec brosse, 42835300,

environ 1 semaine
252,50 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835300 montage mural, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835300 Insert en verre Matériau métal avec insert amovible Matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
210,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr