hansgrohe bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé encastré Finoris – combiné de sécurité EN1717 – Noir mat

hansgrohe bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
323,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Finoris hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
328,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris Mitigeur bain encastré, avec sécurité int., noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76416670,

environ 1 semaine
357,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris 76416670 Mitigeur monocommande pour baignoire encastré avec combinaison de sécurité intégrée conforme à la norme EN1717 Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
361,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de finition Finoris 76416670 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717
323,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr