hansgrohe bain-douche à chromé

Hansgrohe Bain-douche chromé

hansgrohe bain-douche à chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
143,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris kit de finition 76415000 mitigeur bain-douche à encastrer, chromé

1-3 jours ouvrés
158,06 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage prêt Finoris Mitigeur baignoire encastré, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
161,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76415000,

environ 1-3 jours
165,79 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Finoris Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 76415000

2 à 3 jours ouvrés
204,32 €
Livraison gratuite

Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Finoris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison à 9,90 €
hansgrohe bain-douche à chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de garnitures Finoris 76415000 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux
143,39 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Panier à savon mural hansgrohe AddStoris S 41761670, noir mat
73,45 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Panier à savon mural hansgrohe AddStoris S 41761000, chromé
52,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Etagère Axor 42802300 pour douche, or rouge poli
194,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AddStoris S Tablette de douche, 41761700,
147,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Panier à savon mural hansgrohe AddStoris S 41761140, bronze brossé
78,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €