hansgrohe bain-douche à chromé

Hansgrohe Bain-douche chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe bain-douche à chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
140,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur bain-douche encastrée chrome 76415000

en stock
147,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415000, Couleur: chrome

1 Semaine
147,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris kit de finition 76415000 mitigeur bain-douche à encastrer, chromé

1-3 jours ouvrés
150,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage prêt Finoris Mitigeur baignoire encastré, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
158,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76415000,

environ 1-3 jours
165,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de baignoire encastré Hansgrohe Finoris à levier unique, 76415000, co...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
182,32 €
Livraison gratuite

Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Finoris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
190,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 76415000

2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 120mm, chromé
340,68 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Étagère de douche Axor 42802140 universelle Bronze brossé
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
253,10 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe étagère pour douche Axor 42802250, optique or brossé
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Etagère Axor 42802300 pour douche, or rouge poli
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe bain-douche à chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de garnitures Finoris 76415000 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux
140,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.