hansgrohe Barre d'appui Axor 42613140 340mm, montage mural, bronze brossé

Hansgrohe Barre d'appui Axor 42613140, 340 mm, montage mural, bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Barre d'appui Axor 42613140 340mm, montage mural, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe barre d'appui Axor 42613140 340mm, montage mural, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
294,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Poignée Axor Uni rectangulaire 340 mm, montage mural, bronze brossé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Barre de maintien, 42613140,

environ 1 semaine
348,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Barre d'appui Axor Universal rectangulaire 340 mm montage mural chromé 42613000
194,30 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Barre d'appui Axor 42613800, 340 mm, fixation murale, aspect inox
290,69 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre d'appui Axor 42613990 340 mm – Montage mural – Or poli
283,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre d'appui Axor 42613820 340 mm montage mural nickel brossé
281,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Barre d'appui Axor 42613140 340mm, montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor poignée de maintien 42613140 Matériau métallique avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 300 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm adapté à la douche
290,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr