hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830250 - 900 mm, flexible 1600 mm, optique or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
300,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe barre de douche Axor Starck 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
307,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Axor Starck 900 mm, avec tuyau 1600 mm, or brossé opt Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
325,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
269,27 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
269,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
168,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 composé d'une barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Profilé de barre de douche rond Longueur totale de la barre de douche 985 mm Barre de douche diamètre 25 mm Support de douchette en métal réglable en continu Distance de perçage 915 mm
300,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr