hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830340 900mm, avec flexible de douche 1600mm, chrome noir brossé

Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé

hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830340 900mm, avec flexible de douche 1600mm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
300,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe barre de douche Axor Starck 27830340 900mm, avec flexible de douche 1600mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
307,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
322,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Starck Barre de douche, avec flexible de douche, 27830340,

environ 1 semaine
354,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Axor Starck 900 mm, avec flexible 1600 mm, bleu brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe – Barre d'appui AddStoris 41744000 – Chrome
41,92 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
97,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
264,35 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche 27704000 72 cm chromé
55,46 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830340 900mm, avec flexible de douche 1600mm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830340 composé d'une barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Profilé de barre de douche rond Longueur totale de la barre de douche 985 mm Barre de douche diamètre 25 mm Support de douchette en métal réglable en continu Distance de perçage 915 mm
300,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr