hansgrohe barre de douche Axor Uno² murale 1930 , 90 m, tuyau 2000 , 60 m, chromé

Hansgrohe Barre de douche Axor Uno² murale, 1930,90 m, tuyau 2000,60 m, chromé

hansgrohe barre de douche Axor Uno² murale 1930 , 90 m, tuyau 2000 , 60 m, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno² douche match0 27989000 barre murale 1930 , 90 m, tuyau 2000 , 60 m, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Uno² barre de douche 0,90 m, 27989000, Couleur: chrome

1 Semaine
276,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Uno Barre de douche, avec flexible de douche, 27989000,

environ 1 semaine
303,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Axor Uno 900 mm, avec flexible de douche 1600 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Uno Barre de douche # 27989000

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
427,67 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Uno Barre de douche # 27989000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
447,09 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Uno Barre de douche # 27989000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
503,71 €
Livraison gratuite

Axor Uno2 barre de douche |105.5 cm 27989000

sous 14 jours
580,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe – Barre d'appui AddStoris 41744000 – Chrome
41,92 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
97,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
264,35 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche 27704000 72 cm chromé
55,46 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe barre de douche Axor Uno² murale 1930 , 90 m, tuyau 2000 , 60 m, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe chromé Axor Uno match1 match3 avec flexible jeu de barres murales, composé de : barre murale 1930 , 90m, Halter avec écrou conique, Isiflex 2000 , 60m DN15 x DN15, réglable en hauteur en continu, angle d'inclinaison réglable de 30 degrés à match :, disque de compensation de carrelage 7mm # 96397000, kit de montage d'angle # 28693000
261,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr