hansgrohe barre de hansgrohe Unica c 27610000 1930 , 90 m, tuyau de 1,60 m, chromé

Hansgrohe Barre de douche Unica C 27610000 1930 – 90 m, tuyau de 1,60 m, chromé

hansgrohe barre de hansgrohe Unica c 27610000 1930 , 90 m, tuyau de 1,60 m, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
61,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe rail de hansgrohe Unica C 27610000 1930 , 90 m, tuyau 2000 , 60 m, chromé

1-3 jours ouvrés
62,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Barre de Douche Hansgrohe Unica'C 90 cm 27610000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
76,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du tuyau 0,9 m

Détails techniques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Jet relaxant : Expérience de douche luxueuse.
• Technologie anti-calcaire : Nettoyage simplifié et rapide.
• Design moderne : Élégance chromée et installation simplifiée.

Produits similaires

Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
269,27 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche 27704000 72 cm chromé
54,28 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rail de hansgrohe Unica C 27611000 1930 , 65 m, tuyau 2000 , 60 m, chromé
55,72 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe barre de hansgrohe Unica c 27610000 1930 , 90 m, tuyau de 1,60 m, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe douche Unica C chromé avec flexible de douche Isiflex 1600mm, 27610000, tige de douche Unica C 1930 , 90m, curseur chromé , supports muraux Halter translucides et chromés, support de tuyau avec écrou cône, diam. 22mm, avec Isiflex DN15 (# 28276000) pour correspondre à:, rondelle de carrelage # 97450000, Casetta C # 28678000
61,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr