hansgrohe Unica Barre de douche Pulsify S, 65 cm avec support de pommeau de douche Push et flexible de douche, 24400700, Couleur: Blanc Mat

Hansgrohe Barre de douche Unica Pulsify S 65 cm avec support Push et flexible Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Unica Barre de douche Pulsify S, 65 cm avec support de pommeau de douche Push et flexible de douche, 24400700, Couleur: Blanc Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
81,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Barre de douche Unica 24400700 669mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
82,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica barre de douche 24400700 669mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica Pulsify S 669 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Unica Pulsify S Barre de douche, avec flexible de douche, 24400700,

environ 1 semaine
92,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Unica Pulsify S - Barre de douche 65cm avec flexible de douche 160 cm Isiflex et support de douche, Blanc mat, 24400700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,36 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Unica barre de douche |65 cm 24400700

sous 14 jours
132,16 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Unica Pulsify S - Barre de douche 65cm avec flexible de douche 160 cm Isiflex et support de douche, Blanc mat, 24400700

153,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Pulsify S - Barre de douche 65cm avec flexible de douche 160 cm Isiflex et support de douche, Blanc mat, 24400700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe – Barre d'appui AddStoris 41744000 – Chrome
41,92 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
264,35 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
264,35 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Unica Barre de douche Pulsify S, 65 cm avec support de pommeau de douche Push et flexible de douche, 24400700, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Unica * 1x hansgrohe barre de douche Pulsify S * Tout est inclus : le pack complet comprend la barre de douche Unica, le poussoir et le flexible de douche (1,60 m). * Barre de douche stable de 0,65 m de long pour un réglage flexible de la hauteur du pommeau de douche sur une large plage. * Confort sur toute la longueur : avec un flexible de douche de 1,60 m pour une grande liberté de mouvement. Une fixation spéciale évite les torsions gênantes. * Sadapte à un raccordement deau standard existant (filetage G ½ ; taille DN15) * Dune seule main : le support de douche peut être réglé en continu en hauteur et en inclinaison. * Contraste expressif : la couleur tendance noir mat saccorde particulièrement bien avec larchitecture moderne * Des matériaux de première qualité sont utilisés dans tous les composants - pour plus de sécurité et de durabilité dans le ménage
81,43 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)