hansgrohe Barre de douche Unica 24401700 959mm, blanc mat

Hansgrohe Barre de douche Unica Pulsify S 90 cm, support Push, flexible Isiflex 160 cm, Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Barre de douche Unica 24401700 959mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
90,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica barre de douche 24401700 959mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
90,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica Pulsify S 959 mm, blanc mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
97,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Unica Pulsify S - Barre de douche 90cm avec flexible de douche 160 cm Isiflex et support de douche, Blanc mat, 24401700

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,91 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Pulsify S Barre de douche, avec flexible de douche, 24401700,

environ 1 semaine
101,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Unica barre de douche |90 cm 24401700

sur commande
145,52 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Unica Pulsify S - Barre de douche 90cm avec flexible de douche 160 cm Isiflex et support de douche, Blanc mat, 24401700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
269,27 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
269,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
168,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Barre de douche Unica 24401700 959mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Barre de douche Unica 24401700 avec support de douchette push composé d'une barre de douche Support de douchette et flexible de douche Pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche Angle d'inclinaison réglable à 45° du support de douchette à main Barre de douche diamètre 22 mm Profilé de barre de douche rond Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Support de douchette avec serrure Support de douchette à main réglable en continu Supports muraux en plastique
90,85 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr