hansgrohe Unica barre de douche Varia chromé , 72 cm

Hansgrohe Barre de douche Unica Varia chromé 72 cm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Unica barre de douche Varia chromé , 72 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
45,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Unica Varia rail de douche 27355000 chrome, 72 cm

1-3 jours ouvrés
47,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica Barre de douche Varia 72 cm sans flexible, chromé, 27355000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,88 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Unica Barre de douche Varia 72 cm sans flexible, chromé, 27355000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Barre de douche Varia 720 mm Hansgrohe Chromé 27355000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
56,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica Varia 714 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Unica Varia Barre de douche, entraxe variable, 27355000,

environ 1 semaine
59,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Unica Barre de douche Varia 72 cm sans flexible, chromé, 27355000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,97 €
Livraison gratuite

Barre de douche Unica'Varia 0,72m, sans flexible chromé

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
269,27 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
269,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
168,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Unica barre de douche Varia chromé , 72 cm

Offre la moins chère

hansgrohe Unica barre de douche Varia 27355000 Numéro d'article 27355000 chromé Tube en laiton chromé 22mm de large espacement des trous variable jusqu'à 660mm max curseur de douche entièrement chromé Curseur d'inclinaison réglable en 2 étapes réglage silencieux de l'angle d'inclinaison Support mural en plastique chromé Longueur 720mm
45,73 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr