hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622400, Couleur: Chrome / Blanc

Hansgrohe Barre de Raindance Select 26622400 E120 Ecosmart Unica

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622400, Couleur: Chrome / Blanc

Prix le moins cher
8-10 Semaines
155,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe barre de Raindance Select 26622400 E120 Ecosmart, Unica

10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe rail de Raindance Select 26622400 E120 Ecosmart, Unica

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Raindance Se E 120 EcoSm. Barre de douche 718 mm, blanc/chrome, 3 jets, 8,5 l/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,47 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,29 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome-blanc 26622400

sur commande
181,29 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Select E Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26622400,

environ 1 semaine
181,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
191,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe – Barre d'appui AddStoris 41744000 – Chrome
41,92 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
264,35 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
264,35 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622400, Couleur: Chrome / Blanc

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 120 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 9 l/min * supports muraux en plastique chromé Composé de * douchette à main 120 3jet EcoSmart 9 l/min (# 26521000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=26521000)) * Barre de douche S PURO 65 cm avec flexible de douche (# 28632000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28632000)) * Tuyau de douche 1.60 m EcoSmart (# 28271000) * Porte-savon E (# 26519000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=26519000))
155,65 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)