hansgrohe WallStoris Barre murale 50 cm, 27902670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Barre murale WallStoris 50 cm – Base de fixation pour accessoires – Noir mat – 27902670

offres d'occasion à partir de

hansgrohe WallStoris Barre murale 50 cm, 27902670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
20,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe WallStoris barre murale 27902670 500mm, montage mural, noir mat

1-3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe WallStoris barre murale 27902670 500mm, montage mural, noir mat

1-3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe WallStoris - Barre murale 50cm, barre de fixation sert de base pour accrocher les accessoires WallStoris à coller ou à percer, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27902670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre murale WallStoris 500 mm, noir mat, fixation murale Quantité:1

7-10 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe WallStoris - Barre murale 50cm, barre de fixation sert de base pour accrocher les accessoires WallStoris à coller ou à percer, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27902670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe WallStoris - Barre murale 50cm, barre de fixation sert de base pour accrocher les accessoires WallStoris à coller ou à percer, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27902670

2 à 3 jours ouvrés
32,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe WallStoris - Barre murale 50cm, barre de fixation sert de base pour accrocher les accessoires WallStoris à coller ou à percer, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27902670

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
39,76 €
Livraison à partir de 28,25 €

hansgrohe WallStoris - Barre murale 50cm, barre de fixation sert de base pour accrocher les accessoires WallStoris à coller ou à percer, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27902670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
40,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Pharo coulisse complète pour barre murale Unica'D chrome Quantité:1
109,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Logis Universal barre d'appui murale 41713000
62,23 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Barre murale WallStoris 27904670 70 cm Noir mat
24,66 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre murale WallStoris Planet Edition longueur 700 mm sable recyclé 28911210
24,66 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Barre de maintien AddStoris Longueur 348 mm, fixation murale, métal, chrome Quantité:1
53,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe WallStoris Barre murale 50 cm, 27902670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe WallStoris * 1x barre murale * la barre de fixation sert de base aux accessoires WallStoris * Liberté de choix : vertical ou horizontal, tout est possible * coller ou visser : fixer de manière flexible et retirer plus tard * il suffit de fixer et denlever * Contenu de la livraison : barre murale, matériel de fixation, instructions de montage fabriquées selon les plus hauts standards de qualité.
20,41 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)