hansgrohe WallStoris Planet Edition Barre murale, longueur 700mm, sable recyclé, 28911210

Hansgrohe Barre murale WallStoris Planet Edition longueur 700 mm sable recyclé 28911210

offres d'occasion à partir de

hansgrohe WallStoris Planet Edition Barre murale, longueur 700mm, sable recyclé, 28911210

Prix le moins cher
1-2 Jours
24,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Barre WallStoris Planet EDI 700 mm, sable (recyclé) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe WallStoris Planet Edition - Barre murale 70 cm, rangement de salle de bain, barre de fixation pour système de rangement à coller ou à percer, accessoires de salle de bain, sable, 28911210

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,21 €
Livraison à partir de 193,61 €

hansgrohe WallStoris Planet Edition - Barre murale 70 cm, rangement de salle de bain, barre de fixation pour système de rangement à coller ou à percer, accessoires de salle de bain, sable, 28911210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Barre murale Wallstoris Planet Edition 70cm Sable

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Wallstoris Planet Edition Barre murale, 28911210,

environ 1-3 jours
54,61 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Pharo coulisse complète pour barre murale Unica'D chrome Quantité:1
109,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Logis Universal barre d'appui murale 41713000
62,23 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Barre murale WallStoris 27904670 70 cm Noir mat
24,66 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Barre de maintien AddStoris Longueur 348 mm, fixation murale, métal, chrome Quantité:1
53,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Barre murale WallStoris 50 cm – Base de fixation pour accessoires – Noir mat – 27902670
20,41 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris Planet Edition Barre murale, longueur 700mm, sable recyclé, 28911210

Offre la moins chère

* hansgrohe WallStoris édition planète * 1 x barre muraleDétails du produit : * convient à une installation horizontale et verticale * installation horizontale adaptée à la barre de douche * pour carrelage, verre ou métal application * à coller ou à percer * kit de collage inclus * Matériau (barre de support) : Métal * Matériau (baguette décorative) : Plastique * fixation invisible * Couleur : sable (recyclé)Données techniques : * longueur : 700 mm * Distance de perçage : 312 mm * Force de maintien (kit de collage) : 5 kgContenu de la livraison : * Baguette de fixation, baguette décorative, * kit de collage et instructions de montage
24,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)