Barre de douche Unica Comfort 65 cm, chrome, 26401000

Hansgrohe Barre Unica Comfort 26401000 chromé 65 cm

offres d'occasion à partir de

Barre de douche Unica Comfort 65 cm, chrome, 26401000

Prix le moins cher
6-8 Semaines
156,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Unica barre de Comfort 26401000 chromé , 65 cm

10-28 jours ouvrés
158,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Unica hansgrohe Unica Comfort Select 26401000 chrome, 65 cm

10-28 jours ouvrés
161,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 700 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Comfort Barre de douche, 26401000,

environ 1-3 jours
171,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Unica Barre de douche 65 cm, chromé, 26401000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica Barre de douche 65 cm, chromé, 26401000

201,39 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Unica barre de douche |65 cm 26401000

sur commande
230,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Unica Barre de douche 65 cm, chromé, 26401000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
257,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
264,35 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
264,35 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe barre de hansgrohe Unica Crometta 27615000 65 cm, chromé , Metaflex 160 cm
43,99 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Barre de douche Unica Comfort 65 cm, chrome, 26401000

Offre la moins chère

* Consiste en : Barre de douche, curseur * Sécurité testée et production contrôlée par TÜV SÜD Product Service GmbH * Barre de douche avec fonction de poignée * Angle d'inclinaison réglable de 90°, la glissière pivote à gauche et à droite ainsi qu'en haut et en bas * Glissière de douche en métal * Tige de 25 mm de large * Matériau : laiton * Supports muraux en métal
156,74 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.