Bec de baignoire Hansgrohe Zesis S 74410000, saillie 181 mm, montage mural, chromé

Hansgrohe Bec de baignoire Zesis S 74410000 – saillie 181 mm, montage mural, chromé

Bec de baignoire Hansgrohe Zesis S 74410000, saillie 181 mm, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
72,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe de baignoire Zesis S 74410000 saillie 181 mm, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
74,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe 74410000 Zesis S Wanneneinlauf Bec de Baignoire, Chrom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis S Bec déverseur, 74410000,

environ 1 semaine
89,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Zesis S bec pour mitigeur de baignoire chrome 74410000

sous 14 jours
100,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe entrée de hansgrohe 13414000 DN 20, saillie 14,7 cm chromé
83,71 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur d'évier Focus bec L orientable jet laminaire Chromé
156,41 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bec de baignoire mural Hansgrohe Finoris 76410340, saillie 174 mm, chrome noir brossé
188,74 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de lavabo Hansgrohe Vivenis 75045140, saillie 191 mm, sans bonde, bronze brossé
297,01 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bec de baignoire Hansgrohe Zesis S 74410000, saillie 181 mm, montage mural, chromé

Offre la moins chère

bec de baignoire Hansgrohe Zesis S 74410000 Zesis S : Un design qui invite à la détente. Aussi le prix Bec de baignoire élégant commandé par un raccord encastré séparé (par exemple #74417000) Pour un jet d'eau complet et moins éclaboussant, l'eau est enrichie en air (AirPower) Facile à installer : se visse sur une sortie d'eau standard en un rien de temps (G1/2, DN15) Aspect brillant : la surface chromée brillante impressionne par sa brillance durable Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : instructions de montage rosette Bec de baignoire Des matériaux de première qualité sont utilisés dans tous les composants - pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison Hansgrohe depuis 1901 - la marque haut de gamme pour des produits de salle de bain et de cuisine fiables
72,20 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr