Axor Uno bidet 45200000 chrome, avec poignée zéro, avec vidage

Hansgrohe Bidet Axor Uno 45200000 Chrome avec poignée zéro et vidage

offres d'occasion à partir de

Axor Uno bidet 45200000 chrome, avec poignée zéro, avec vidage

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

raccord de Axor Uno 45200000 chromé , avec poignée zéro, avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de bidet AXOR Uno, Poignée zéro, garniture de vidage, 45200000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
343,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Uno A 124 mm, avec Zerogr, tirette, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
348,99 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Robinetterie de bidet, 45200000,

environ 1 semaine
374,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Uno Mitigeur monocommande pour bidet, avec tirette et garniture de vidage Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
460,85 €
Livraison gratuite

Axor Uno bidet 45200000 chrome, avec poignée zéro, avec vidage

Offre la moins chère

Axor Uno mitigeur bidet 45200000 Numéro d'article 45200000 Aérateur à rotule Faisceau normal Débit: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable 2000 G 2000 ¼ adapté pour Chauffe-eau Type de connexion: G? Tuyaux de raccordement Taille de connexion: DN15 P-IX 7289 / IO
324,20 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr