boîtier d'écoulement hansgrohe 01005180 pour installation standard, corps de base pour caniveau de douche

Hansgrohe Boîtier d'écoulement 01005180 – Corps de base caniveau de douche installation standard

boîtier d'écoulement hansgrohe 01005180 pour installation standard, corps de base pour caniveau de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
135,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR Drain corps de base pour caniveau de douche, installation standard, 01005180

1-2 Jours
139,02 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe boîtier d'écoulement 01005180 pour installation standard, corps de base pour caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
141,72 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Drain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 01005180,

environ 1-3 jours
147,96 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Boîtier d'évacuation pour installation standard, pièce de base pour caniveau de douche Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite
boîtier d'écoulement hansgrohe 01005180 pour installation standard, corps de base pour caniveau de douche

Offre la moins chère

boîtier de vidange hansgrohe 01005180 pour installation standard, corps de base pour caniveau de douche veuillez commander Rigole de douche séparément - non inclus dans la livraison
135,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flowstar boîtier d'angle pour robinet d'arrêt, chrome noir brossé Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe d´angle hansgrohe , nickel brossé 13954820 Raccord à compression 10 mm et boîtier
65,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet d'angle Axor avec boîtier, sortie G 3/8, finition acier inoxydable Quantité:1
96,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Support de douche FixFit Porter Q 26887000 – raccord pour flexible, chromé
77,52 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe hansgrohe Axor robinet d'arrêt d'angle avec boîtier, sortie G 3/8, bronze brossé Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €