hansgrohe boîtier de commande Pharo (vapeur) 96961000

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
842,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe control box Pharo (Steam) 96961000

10-28 jours ouvrés
854,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Boîtier de commande Pharo (Steam) Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
947,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe uBox boîtier d’évacuation universel DN 50, pour installation standard Quantité:1
144,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe uBox boîtier d'évacuation universel DN 40, pour installation plate Quantité:1
142,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Exafill couvercle 96146000 chromé , partie inférieure du boîtier
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Flowstar boîtier d'angle pour robinet d'arrêt, chrome noir brossé Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe d´angle hansgrohe , nickel brossé 13954820 Raccord à compression 10 mm et boîtier
65,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe boîtier de commande Pharo (vapeur) 96961000

Offre la moins chère

hansgrohe boîtier de commande Pharo (vapeur) 96961000
842,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr