hansgrohe bras de douche 26967140 390mm, angulaire, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
352,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

bras de douche hansgrohe 26967140 390mm, carré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
355,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions bras de douche, 390mm, 26967140, Couleur: Bronze brossé

1 Semaine
378,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Bras de douche softsquare Axor 390 mm, carré, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
398,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet EcoSmart, avec bras de douche, 24551670, Couleur: noir mat
748,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet, avec bras de douche, 24550140, Couleur: Bronze brossé
729,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Bras de douche, 93221000,
152,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39770140 250 x 160 mm, avec bras de douche, 1 jet, 6 l/min, bronze brossé
1 068,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 892,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe bras de douche 26967140 390mm, angulaire, bronze brossé

Offre la moins chère

bras de douche hansgrohe 26967140 montage en saillie Matériau laiton Type de connexion G 2000 /2
352,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr