Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe - Bras de douche à main Karree 27694700 - Carré 389 mm - Blanc mat

Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
225,67 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694700 carré, 389 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
229,97 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694700 carré, 389 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
234,49 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Bras de douche 39 cm, blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,87 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Bras de douche Rainfinity 390 mm, carré, blanc mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
253,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Universal Bras de douche, 27694700,

environ 3-5 semaines
256,56 €
Livraison à 15,08 €
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* montage mural * square * Type dinstallation : Montage en surface * Filet de raccordement G œ * Taille du raccordement DN15
225,67 €
5-6 Semaines