hansgrohe Raccordement au plafond Axor 26965250 100 mm, optique or brossé, carré

Hansgrohe Bras de douche AXOR 26965250 – Raccord plafond 100 mm carré optique or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raccordement au plafond Axor 26965250 100 mm, optique or brossé, carré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor raccordement au plafond 26965250 100 mm, optique or brossé, carré

10-28 jours ouvrés
213,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions raccord de douche au plafond, 100mm, DN15, 26965250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
227,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Deckenanschluss softsquare Axor 100 mm, optique or brossé, carré Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26965250,

environ 1 semaine
249,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet EcoSmart, avec bras de douche, 24551670, Couleur: noir mat
748,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet, avec bras de douche, 24550140, Couleur: Bronze brossé
729,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Bras de douche, 93221000,
152,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39770140 250 x 160 mm, avec bras de douche, 1 jet, 6 l/min, bronze brossé
1 068,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 892,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raccordement au plafond Axor 26965250 100 mm, optique or brossé, carré

Offre la moins chère

hansgrohe Raccordement au plafond Axor 26965250 AP- Plomberie Matériau laiton Type de connexion G 2000 /2
211,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr