hansgrohe Vernis Shape bras de douche 26405000 longueur 240mm, montage mural, chromé

Hansgrohe Bras de douche Vernis Shape 26405000 – 240 mm montage mural chromé

hansgrohe Vernis Shape bras de douche 26405000 longueur 240mm, montage mural, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape 26405000 longueur 240mm, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
38,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vernis Shape Bras de douche M 1/2" 240 mm, Chrome (26405000_hansgrohe)

Prix total le moins cher
2 - 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Vernis Shape Bras de douche M 1/2" 240 mm, chromé, 26405000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,63 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Bras orientable Vernis Shape 240 mm, montage mural, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
48,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Vernis Shape bras mural chrome 26405000

en stock
52,40 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vernis Shape Bras de douche M 1/2" 240 mm, chromé, 26405000

2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Bras de douche M 1/2" 240 mm, chromé, 26405000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vernis Shape Bras de douche 240 mm, chrome 26405000

3 à 5 jours
56,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Bras de douche, 93221000,
152,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Douche de tête Axor 35280250 avec bras de douche, rosace carrée, optique or brossé
2 922,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe bras de douche 26436820 390mm, carré, nickel brossé
352,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vernis Shape bras de douche 26405000 longueur 240mm, montage mural, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Vernis Shape bras de douche 26405000 Arbre Ø 26 mm Montage en saillie Exécution 90° 2000 connexion G match2 / 2 Taille de raccordement DN 15
37,19 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr