Hansgrohe - Bras de douche à main Karree 27694700 - Carré 389 mm - Blanc mat
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694700 carré, 389 mm, blanc mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,97 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694700 carré, 389 mm, blanc mat
10-28 jours ouvrés
234,49 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Bras de douche 39 cm, blanc mat
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,87 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Bras de douche Rainfinity 390 mm, carré, blanc mat Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
253,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Universal Bras de douche, 27694700,
environ 3-5 semaines
256,56 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 164,22 €
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694140 carré, 389 mm, bronze brossé
246,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bras orientable Rainfinity 390 mm, carré, chrome noir brossé Quantité:1
258,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694670 carré, 389 mm, noir mat
229,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694990 carré, 389 mm, optique or poli
246,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Bras de douche 27348250 – 389 mm, angle 90°, montage mural, optique or brossé
147,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck douche de tête 10925330 avec bras de douche, montage mural, 240x240mm, 1jet, chrome noir poli
1 631,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes, à deux bras, 42822820, Couleur: Nickel brossé
236,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bras de douche 26436820 390mm, carré, nickel brossé
352,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €