Caniveau de douche hansgrohe 56032000 1000 mm, kit pré-assemblé, peut être raccourci et carrelé

Hansgrohe Caniveau de douche 56032000 1000 mm – Kit pré-assemblé, peut être raccourci et carrelé

offres d'occasion à partir de

Caniveau de douche hansgrohe 56032000 1000 mm, kit pré-assemblé, peut être raccourci et carrelé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
118,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Rock kit de finition Caniveaux de douche 1000mm, à raccourcir et à carreler, 56032000

6-8 Semaines
121,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

Caniveau de douche Hansgrohe 56032000 1000 mm, set de finition, raccourcissable et carrelable

1-3 jours ouvrés
125,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Rock Caniveau de douche 900 mm, kit complet, coupable et carrelable Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe RainDrain Rock élément extérieur d’évacuation 100 cm 56032000

en stock
138,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Rock caniveau de douche, 56032000,

environ 1-3 jours
138,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol découpable et carrelable, 56032000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol découpable et carrelable, 56032000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
155,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable et carrelable 90 cm RainDrain Rock

Se renseigner auprès du vendeur
155,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
214,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Drain, set de finition pour caniveau, 700mm, 42520820, Couleur: Nickel brossé
574,91 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Caniveau de douche hansgrohe 56032000 1000 mm, kit pré-assemblé, peut être raccourci et carrelé

Offre la moins chère

Caniveau de douche hansgrohe 56032000 constitué d'un revêtement carrelé Lève-couvercle Dryphon conception sans cadre peut être raccourci sur place couverture réglable en hauteur Capacité de drainage jusqu'à 60 l/min Domaine d'application : construction neuve Rénovation Épaisseur de carrelage jusqu'à 40 mm convient à tout type de carrelage et l'épaisseur des carreaux nettoyage facile Le lève-couvercle permet de retirer facilement l'ensemble fini Art le joint anti-odeur mécaniquement Dryphon permet un système de siphon sans eau Type d'installation libre dans la pièce recto verso Longueur excédentaire de 50 mm des deux côtés Matériau de qualité du couvercle en acier inoxydable V2A ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire Largeur de la grille 58 mm Plomberie inséré dans le Plomberie entre deux murs peut être raccourci jusqu'à un minimum de 900 mm
118,96 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr