hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 80cm, kit de finition, peut être raccourci, blanc mat

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56044700 - 80 cm, kit de finition, blanc mat

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 80cm, kit de finition, peut être raccourci, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
336,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 80cm, kit de finition, peut être raccourci, blanc mat

10-28 jours ouvrés
337,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 800 mm, blanc mat, kit complet, coupable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
344,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56044700,

environ 1 semaine
370,70 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Blanc mat, 56044700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
579,78 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 80cm, kit de finition, peut être raccourci, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 composé d'une housse design insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage recto-verso Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur de grille 60 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
336,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
98,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €