hansgrohe RainDrain Go 900 ensemble complet DR 900 56274670 back.beflies.Stand./flat Instal.MSW

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 900 – Kit complet – évacuation arrière – noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Go 900 ensemble complet DR 900 56274670 back.beflies.Stand./flat Instal.MSW

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain Go 900 set complet DR 900 56274670 back.beflies.Stand./flat Instal.MSW

10-28 jours ouvrés
337,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit complet DR RainDrain Go 900 évacuation arrière pose au sol/installation basse MSW Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
344,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Go caniveau de douche DN 40/50, 56274670,

environ 1-3 jours
354,38 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe RainDrain Go évacuation linéaire 90 cm noir 56274670

sous 14 jours
462,46 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Go 900 ensemble complet DR 900 56274670 back.beflies.Stand./flat Instal.MSW

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Go 900 ensemble complet DR 900 56274670 retour.beflies.stand./flat install.MSW composé de : kit d'écoulement de douche prêt à l'emploi, siphons, kit d'installation, voile d'étanchéité pré-assemblé en usine, lève-couvercle, attrape-cheveux Qualité du matériau couvercle : acier inoxydable V2A (1.4301) Matériau du kit de montage : acier inoxydable V2A (1.4301) membrane d'étanchéité pré-assemblée Hauteur d'eau d'étanchéité : 30 mm, 50 mm Raccordement diamètre nominal : DN40, DN50 Direction de sortie : horizontale hauteur réglable de 15 mm Débit d'évacuation installation à plat : jusqu'à 31 l/min Débit d'évacuation installation standard : jusqu'à 39 l/min Épaisseur du carrelage : jusqu'à 11 mm boîtier de siphon rotatif et réglable Peut être carrelé au dos Profondeur de la cavité du carrelage : 12 mm
333,77 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr