hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 600mm, à carreler, 56029000

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Rock - Set de finition 600 mm à carreler 56029000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 600mm, à carreler, 56029000

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
99,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe douche match0 RainDrain Rock 56029000 60 cm, set de finition, peut être raccourci et carrelé

10-28 jours ouvrés
103,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

RainDrain Rock hansgrohe match0 56029000 60 cm, set de finition, peut être raccourci et carrelé

10-28 jours ouvrés
105,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe RainDrain Rock élément extérieur d’évacuation 70 cm 56029000

en stock
112,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Rock Caniveau de douche 600 mm, kit complet, coupable et carrelable Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe RainDrain Rock caniveau de douche, 56029000,

environ 1-3 jours
115,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche découpable et carrelable 60 cm RainDrain Rock

Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 600 mm, Siphon de sol découpable et carrelable, 56029000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
229,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 600 mm, Siphon de sol découpable et carrelable, 56029000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
214,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Drain, set de finition pour caniveau, 700mm, 42520820, Couleur: Nickel brossé
574,91 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 600mm, à carreler, 56029000

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Rock * design sans cadre * peut être raccourci sur place * recouvrement réglable en hauteur * épaisseur de carrelage jusquà 40 mm * convient à tout type de carrelage * nettoyage facile * le lève-couvercle permet de retirer facilement le kit de finition * libre dans l’espace, à deux côtés * longueur supérieure de 50mm des deux côtés * peut être raccourci à un minimum de 800mm * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 58mm * se compose de : * couvercle à carreler, lève-couvercle intégré, Dryphon * uBox est nécessaire pour le montage (à commander séparément)
99,34 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)