hansgrohe Croma 220 Ecosmart Showerpipe 27188000 avec bras de douche 400 mm, pivotant, chrome

Hansgrohe Colonne de douche Croma 220 Ecosmart 27188000 avec bras de douche 400 mm pivotant chrome

hansgrohe Croma 220 Ecosmart Showerpipe 27188000 avec bras de douche 400 mm, pivotant, chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
508,24 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Croma Showerpipe 220 1jet EcoSmart avec thermostat, chromé, 27188000

1 Semaine
510,24 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Croma 220 Ecosmart Showerpipe 27188000 avec bras de douche 400 mm, pivotant, chrome

10-28 jours ouvrés
515,29 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27188000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,99 €
Livraison à 48,41 €

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27188000

2 à 3 jours ouvrés
594,39 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27188000,

environ 1-3 jours
599,76 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma 220 EcoSmart avec thermostat, 9 l/min, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
651,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27188000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
729,58 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27188000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 023,58 €
Livraison à 193,61 €
hansgrohe Croma 220 Ecosmart Showerpipe 27188000 avec bras de douche 400 mm, pivotant, chrome

Offre la moins chère

hansgrohe Croma 220 Ecosmart Showerpipe Numéro d'article: 27188000 Chrome Installation: apparent DN 15 Pas 150 mm + - 12 mm Y compris passoire rincable Composé de: Tête douche Croma 220 Air 1jet EcoSmart (26465000) Douchette Croma 100 Vario EcoSmart (28537000) Tuyau de douche Isiflex (28276000) Mitigeur thermostatique douche Ecostat Comfort Tête douche: Diamètre: 220 mm Le bras de douche peut pivoter horizontalement Projecture du bras de douche: 400 mm 1 type de jet: RainAir avec technologie AirPower (jet d'eau mélangé à de l'air pour une douche douce et revigorante en même temps) Avec la technologie EcoSmart économisant l'eau: jusqu'à 60% d'eau en moins sans perte de confort Avec des performances XXL pour une distribution optimale de l'eau Avec système anti-calcaire QuickClean pour une élimination rapide du calcaire en essuyant les buses en silicone Consommation maximale d'eau à 3 bar: 9 l / min Douchette: Diamètre: 100 mm 4 types de jets: pluie, jet normal, jet de shampooing
508,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q Cache-siphon pour lave-mains, 60174450,
30,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
490,52 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
36,55 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €