hansgrohe Raindance Select S 240 1jet 27115000 Showerpipe avec thermostatique, chromé

Hansgrohe Colonne de douche Raindance Select S 240 – 1 jet, thermostatique, chromé 27115000

hansgrohe Raindance Select S 240 1jet 27115000 Showerpipe avec thermostatique, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
643,70 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S 240 1jet 27115000 Showerpipe avec thermostatique, chromé

1-3 jours ouvrés
661,14 €
Livraison à 25,00 €

Colonne de douche thermostatique Raindance S 240 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
730,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance S Colonne de douche 240 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27115000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
754,07 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27115000,

environ 1 semaine
768,41 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Raindance S Colonne de douche 240 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27115000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
785,32 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Raindance S Colonne de douche 240 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27115000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
795,79 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Raindance S 240 chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
941,40 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Raindance S Colonne de douche 240 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27115000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
942,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Select S 240 1jet 27115000 Showerpipe avec thermostatique, chromé

Offre la moins chère

douche de tête Raindance S 240 Airdiamètre\: 240 mm douche de tête orientablejet RainAirdébit du jet RainAir (sous 3 bars de pression)\: 17 l/min disque de jet entièrement chromélongueur du bras de douche\: 460 mm bras de douche pivotantthermostatique Ecostat Comfortbutée de confort à 40° Climiteur d&apos,eau chaude réglableentraxe 150 mm ± 12 mmsupport de douchette réglage en hauteurcomprenant\: cale de compensation tube recoupable par le bas
643,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
513,94 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
76,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
615,07 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €