hansgrohe Croma 100 Combi douche Vario EcoSmart avec barre 65 cm / Ecostat Comfort, chromé, 27032000

Hansgrohe Combinaison de douche Croma 100 27032000 chromé, EcoSmart, DN15, tige 1930 65 m

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma 100 Combi douche Vario EcoSmart avec barre 65 cm / Ecostat Comfort, chromé, 27032000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
216,66 €
Livraison gratuite

hansgrohe combinaison de douche Croma 100 27032000 chromé , EcoSmart, DN 15, tige 1930 , 65 m

10-28 jours ouvrés
245,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe combinaison de douche Croma 100 27032000 chromé , EcoSmart, DN 15, tige 0,65 m

10-28 jours ouvrés
249,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe - Ensemble douche HANSGROHE Croma + mitigeur thermostatique Vario Economie d'eau, barre 65cm - Rose

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
342,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma 100 Combi douche Vario EcoSmart avec barre 65 cm / Ecostat Comfort, chromé, 27032000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
392,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe ball-S-set de connexion 96742000 Combinaison de douche Axor
25,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Select C71-F450-02 combinaison d'évier 43208800 aspect acier inoxydable, avec sBox, égouttoir
1 376,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain encastré Metropol – poignée levier, sécurité – Neige blanc mat
394,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Select combinaison évier 43216000 880 x 510 mm, avec sBox, 2 vasques principales, chromé
818,05 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé encastré Vernis Shape 71469670 combiné sécurité intégré Noir mat
171,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Croma 100 Combi douche Vario EcoSmart avec barre 65 cm / Ecostat Comfort, chromé, 27032000

Offre la moins chère

Combi Set composé de : 1 mitigeur thermostatique douche Ecostat Comfort, 1 douchette Croma 100 Vario, 1 curseur de douchette, 1 flexible Isiflex 1,60 m, 1 barre Unica robuste de 0,65 m, 1 porte-savon Casetta'C Douchette 4 jets : jet Rain, jet normal, jet shampooing, jet massage Douchette Ecosmart au large pommeau de 10 cm de diamètre : Faites des économies, débit limité à 9l/min Mitigeur thermostatique Ecostat Comfort ultra-précis : température stable au degré près même en cas de variations de pression / température dans les conduites d'eau Poignées à ailettes ergonomiques, fonction Ecostop réduisant le débit d'eau Le porte-savon Casetta'C apporte practicité et élégance au Combi Set
216,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr