hansgrohe Connexion au plafond Axor 26433670 300mm, rond, noir mat

Hansgrohe Connexion au plafond Axor 26433670 300 mm rond noir mat

hansgrohe Connexion au plafond Axor 26433670 300mm, rond, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Connexion plafond Axor 26433670 300mm, rond, noir mat

10-28 jours ouvrés
253,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Raccord plafond 300 mm, rond, noir mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26433670,

environ 1 semaine
300,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe tee Pharo arc de douche vers le bas chromé 97497000
55,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe ball-S-set de connexion 96742000 Combinaison de douche Axor
25,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor One 28626340, double conique, 2000 m, chrome noir brossé
43,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Adaptateur de connexion en S Select 02026000 apparent, G3 / 4, chromé
25,78 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor One 28626990, effet métal, écrous coniques, 2000m, optique or poli
44,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Connexion au plafond Axor 26433670 300mm, rond, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26433670 installation en surface Type de connexion G 2000 /2 Matériau laiton
251,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr