hansgrohe connecteur de plafond Axor 26432250 100mm, rond, optique or brossé

Hansgrohe Connexion plafond Axor 26432250 — 100 mm rond, optique or brossé

hansgrohe connecteur de plafond Axor 26432250 100mm, rond, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Connexion plafond Axor 26432250 100mm, rond, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
204,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions Raccordement au plafond 100 mm, 26432250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
216,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Raccord plafond 100 mm, rond, finition or brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26432250,

environ 2-3 semaines
239,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de plafond Vernis Shape 26406000 100 mm Chrome
36,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond Vernis Blend 100 mm 27804000 Chrome
37,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Connexion au plafond S 300 mm 27389000 – rosace ronde, DN 15, G 1/2, chromé
69,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond Vernis Shape 26407000 - 300 mm (M 1/2") - chromé
49,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond E 30 cm – Noir mat (24339670)
137,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe connecteur de plafond Axor 26432250 100mm, rond, optique or brossé

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe Axor 26432250 installation en surface Type de raccordement G 1/2 Matériau laiton
204,17 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr