hansgrohe Connexion plafond Axor 26432670 100mm, rond, noir mat

Hansgrohe Connexion plafond Axor 26432670 100 mm, rond, noir mat

hansgrohe Connexion plafond Axor 26432670 100mm, rond, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
188,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe connecteur de plafond Axor 26432670 100mm, rond, noir mat

10-28 jours ouvrés
190,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions Raccordement au plafond 100 mm, 26432670, Couleur: noir mat

1 Semaine
198,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26432670,

environ 1 semaine
223,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Raccord plafond 100 mm, rond, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Connexion au plafond S 300 mm 27389000 – rosace ronde, DN 15, G 1/2, chromé
69,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond Vernis Shape 26406000 100 mm Chrome
37,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond Vernis Blend 100 mm 27804000 Chrome
38,03 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond Vernis Shape 26407000 - 300 mm (M 1/2") - chromé
49,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond E 30 cm – Noir mat (24339670)
137,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Connexion plafond Axor 26432670 100mm, rond, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432670 installation en surface Type de connexion G 2000 /2 Matériau laiton
188,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr