hansgrohe conversion pour mélangeur encastré 96365000 KUS pour raccordements inversés

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe conversion hansgrohe pour mitigeur bain-douche encastré 96365000 KUS pour raccordements échangés

10-28 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de conversion pour mitigeur de baignoire encastré iBox pour raccords inversés Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hg Set de Transformation pour Mélangeur Bain Flush Kus Vertauschte Connexions

Livrera sous 15 - 50 jours ouvrables après réception du paiement.
45,37 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Kit de conversion Hansgrohe 96384000 pour mitigeur de douche M3, à bille, encastré, chromé
238,26 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio M conversion match0 95635000 - Mitigeur lavabo encastré
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur de bain Réglage Match0 96385000 M3 Chromé
272,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe conversion mitigeur de hansgrohe 97111000 Distance de trou 8 cm avec chromé tuyau chromé
253,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
kit de conversion de cartouche de balle hansgrohe 13599000
120,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe conversion pour mélangeur encastré 96365000 KUS pour raccordements inversés

Offre la moins chère

hansgrohe conversion pour mitigeur de bain encastré 96365000 KUS pour les connexions inversées
22,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr