hansgrohe AXOR One unité de base pour module thermostat 48710180 dissimulé pour 3 fonctions

Hansgrohe Corps d'encastrement AXOR One 48710180 pour module thermostatique 3 fonctions

hansgrohe AXOR One unité de base pour module thermostat 48710180 dissimulé pour 3 fonctions

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
687,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe AXOR One Kit de base pour module thermostatique encastré 48710180 pour 3 fonctions

10-28 jours ouvrés
701,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR One Corps d’encastrement pour module thermostatique, 48710180,

environ 1 semaine
775,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe body de base Exafill S 58116180 avec kit de vidange et de trop-plein (bacs spéciaux)
134,02 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe AXOR One unité de base pour module thermostat 48710180 dissimulé pour 3 fonctions

Offre la moins chère

Corps de base hansgrohe AXOR One pour module thermostat 48710180 3 Verbraucher Connexion à gauche ou à droite Taille de connexion : DN15 installation insonorisée convient pour Plomberie horizontale et verticale1
687,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr