hansgrohe corps de base pour 13233180 Mélangeur bain monté sur jante 3-trou

Hansgrohe Corps de base 13233180 pour mélangeur de bain monté sur jante 3-trous

hansgrohe corps de base pour 13233180 Mélangeur bain monté sur jante 3-trou

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
169,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E corps de base pour mélangeur à 3 trous pour bord de baignoire, 13233180

6-8 Semaines
169,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Corps encastré pour mélangeur 3 trous sur bord de baignoire, 13233180,

environ 1-3 jours
172,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe corps de base pour 13233180 Mélangeur bain monté sur jante 3-trou

10-28 jours ouvrés
174,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base DN 15, pour robinetterie de bord de baignoire 3 trous Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Corps d'encastrement pour combiné mitigeur 3 trous de baignoire, 13233180

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Hansgrohe Mélangeur électronique Axor Basic Set 16180180
234,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Couvercle pour garde-corps Axor 42871330 – Chrome noir poli
66,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe corps de base pour 13233180 Mélangeur bain monté sur jante 3-trou

Offre la moins chère

hansgrohe corps de base 13233180 Numéro d'article 13233180 Ouverture de service nécessaire Filetage de raccordement G1 / 2 " Taille de raccordement DN15 Vannes en céramique chaud / froid 90 degrés convient aux robinets de baignoire à 3 trous
169,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr