hansgrohe corps de base 15487180 longueur extractible douchette 2000 , 45 m, pour mitigeur bain-marie 3 trous sur jante

Hansgrohe Corps de base 15487180 – longueur extractible douchette 2000,45 m – pour mitigeur 3 trous

hansgrohe corps de base 15487180 longueur extractible douchette 2000 , 45 m, pour mitigeur bain-marie 3 trous sur jante

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,75 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe corps de base 15487180 longueur extractible douchette 2000 , 45 m, pour mitigeur bain-marie 3 trous sur jante

10-28 jours ouvrés
357,38 €
Livraison à 25,00 €

AXOR sBox Corps encastré pour combiné mitigeur 3 trous, montage sur bord de baignoire, 15487180,

environ 3-5 semaines
393,78 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base longueur H 1,45 m, pour mitigeur 3-L-EH-BW-Rd Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
402,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe corps de base 15487180 longueur extractible douchette 2000 , 45 m, pour mitigeur bain-marie 3 trous sur jante

Offre la moins chère

hansgrohe corps de base 15487180 sBox pour un acheminement des flexibles protégé pour l'installation de bord de baignoire ou de carrelage 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15 Largeur du bord de la baignoire au moins 100 mm Cuve de perçage: deux trous Ø 50/51 mm et raccordement par sciage requis
349,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
69,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
34,70 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Corps de base Quattro Inverseur – 4 voies encastré DN 20 – 15930180
235,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Axor Basic Body 15483180 DN 15 pour mitigeur 4 trous sur jante carrelée avec thermostat
1 474,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €