hansgrohe Corps Axor 26434180 pour douche de tête avec raccord de plafond

Hansgrohe Corps de base Axor 26434180 pour douche de tête avec raccord de plafond

hansgrohe Corps Axor 26434180 pour douche de tête avec raccord de plafond

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
199,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Corps Axor 26434180 pour douche de tête avec raccordement au plafond

10-28 jours ouvrés
200,88 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Corps encastré pour douche de tête avec raccordement de plafond, 26434180,

environ 1-3 jours
222,41 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor pour pomme de tête avec raccord plafond Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
226,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Corps Axor 26434180 pour douche de tête avec raccord de plafond

Offre la moins chère

hansgrohe corps de base Axor 26434180 pour douche de tête avec raccordement au plafond
199,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
69,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
34,70 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Corps de base Quattro Inverseur – 4 voies encastré DN 20 – 15930180
230,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
184,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite