Corps de base hansgrohe 01400180 Rp 2000 /2, DN 15

Hansgrohe Corps de base AXOR iBox universal 2 pour douche, baignoire et thermostat encastrés 01400180

Corps de base hansgrohe 01400180 Rp 2000 /2, DN 15

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe unité de base 01400180 Rp 1/2, DN 15

10-28 jours ouvrés
94,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR iBox universal 2 Corps d’encastrement, 01400180,

environ 1 semaine
102,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor iBox universel 2 Rp 1/2, DN 15, base de montage Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Axor iBox élément encastré de mitigeur 01400180

en stock
137,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Corps de base hansgrohe 01400180 Rp 2000 /2, DN 15

Offre la moins chère

corps de base hansgrohe 01400180 convient à tous les nouveaux Brausen - Ensembles préfabriqués de baignoire et de thermostat UP Matériau : laiton à faible dézincification et mousse EPP isolation thermique et phonique aucune ouverture de service supplémentaire n'est nécessaire assemblage à symétrie de rotation installation insonorisée anneau de montage flexible pour différentes situations de montage Bague de montage réglable par incréments de 5 mm Bague de montage adaptée au Plomberie à l'avant et à l'arrière grâce au manchon coulissant, aucun raccourcissement n'est nécessaire Aide de support pour le niveau à bulle niveau à bulle intégré pour un alignement horizontal et vertical correct Manchon d'étanchéité fixé en permanence profondeur d'installation minimale 80 mm profondeur d'installation maximale 108 mm
93,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr